

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Rotatech Black (V-880T-BK)
- В наличии
- Код: V-880T-BK
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Rotatech Black (V-880T-BK)
VGR V-880T – это ультрасовременный профессиональный триммер, оснащенный технологией Rotatech с бесщеточным цифровым мотором внешнего ротора. Данная модель сочетает в себе мощность, надежность и удобство, делая работу мастера максимально легкой и эффективной.
Двигатель работает со скоростью 7200 об/мин, создавая минимум шума и вибраций, обеспечивает чистый срез без пропусков. За один оборот двигателя нож осуществляет 14400 движений в минуту, благодаря чему волосы срезаются максимально точно.
Тример оснащений Т-образным быстросъемным ножевым блоком шириной 40 мм. Верхнее подвижное лезвие изготовлено из керамики, не нуждающейся в заточке, нижнее – из нержавеющей стали по технологии MIM (Metal Injection Molding). Это обеспечивает высокую точность, долговечность и минимальный срез в 0.2 мм.
Работает модель от литий-ионного аккумулятора емкостью 2500 mAh, что обеспечивает до 200 минут автономной работы. Время полной зарядки 3 години. Благодаря интерфейсу USB-C триммер можно заряжать от любого адаптера питания, что делает его удобным в использовании в любых условиях.
Эргономичный корпус из качественного пластика имеет компактный размер и современный дизайн, что обеспечивает комфорт во время длительной работы.
Особенности:
- Беспроводной профессиональный триммер
- Современный дизайн и компактный корпус
- Т-образный ножевой блок шириной 40 мм
- Минимальный срез: 0.2 мм
- Верхний нож из керамики
- Нижний нож из нержавеющей стали (технология MIM)
- Мощный бесщеточный мотор Rotatech – 7200 об/мин
- 14400 движений ножа в минуту
- LED индикатор заряда
- Li-Ion акумулятор 2500 mAh
- Автономная работа: до 200 мин
- Время зарядки: 3 ч
- Интерфейс USB-C
Комплектация:
- Тример VGR V-880T Green Rotatech
- База для зарядки
- Кабель USB-C
- Кабель для базы
- 4 насадки: 1.5 / 3 / 4.5 / 6 мм
- Щетка для очистки
- Смазка для ножей 55 мл
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матеріал рухомого леза: | Кераміка |
| Матеріал нерухомого леза: | Нержавіюча порошкова сталь |
| Тип мотора: | Роторний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |

