



Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kie Hepike (6361)
- Нет в наличии
- Код: 6361
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Kie Hepike (6361)
Профессиональный триммер Kiepe Hepike 6361 — это скоростная, компактная и эргономичная модель, созданная для точных контурных работ и стильных окантовок. Благодаря современному векторному двигателю, премиум-ножам и Li-Ion аккумулятору, он сочетает высокую производительность, надежность и комфорт в работе.
Особенности
- Высокоскоростной двигатель – полуотдельный (векторный) мотор мощностью 5 Вт обеспечивает до 10 000 колебаний в минуту, адаптируя скорость к густоте волос.
- Премиум нож с DLC покрытием – открытый Т-образный блок с титано-алмазным покрытием обеспечивает чистый срез и долговечность.
- Точность окантовки – ширина среза 40 мм, длина среза 0,3 мм, закругленные зубья для безопасной работы.
- Cool Touch охлаждение – специальная “гармошка” на нижнем ноже улучшает теплоотдачу, сохраняя нож холодным.
- Мощный аккумулятор – Li-Ion батарея емкостью 2000 mAh обеспечивает 150 минут автономной работы, заряжается за 120 минут.
- 2 типа подключения – поддерживает зарядку через фирменную базу и USB-C.
- LED подсветка – для лучшей видимости при работе.
- Эргономичный дизайн – компактный корпус с металлической нижней частью удобно лежит в руке, подходит даже для мастеров с небольшой ладонью.
- Надежность и комфорт – сочетание легкости, точности и высокой производительности для профессионального использования.
Характеристики
- Бренд: Kiepe
- Модель: Hepike 6361
- Страна регистрации ТМ: Италия
- Тип двигателя: Певной (векторный)
- Мощность двигателя: 5 Вт
- Частота колебаний: 10 000 об/мин
- Крутящий момент: 22 Нм
- Тип ножа: Т-образное, DLC покрытие
- Ширина ножа: 40 мм
- Длина среза: 0,3 мм
- Материал ножей: Хромированная нержавеющая сталь с титано-алмазным покрытием
- Тип питания: Li-Ion аккумулятор / сеть
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh
- Автономная работа: 150 минут
- Время зарядки: 120 минут
- Подключение: Фирменная база, USB-C
- LED-подсветка: Есть
- Цвет: Серебряно-черный
- Назначение: Окантовка, стрижка бороды, усов
- Класс: Профессиональный
Комплектация
- Тример Kiepe Hepike 6361
- 3 магнитные насадки (1,5 / 3 / 6 мм)
- Защитный колпачок на нож
- Щетка для очистки
- Масло для смазывания ножей
- Кабель для зарядки (1,8 м)
- База для зарядки
- Викрутка
- Запасной бегунок и пружина
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |

