



Профессиональный шейвер VGR Professional Waterproof Green (V-353)
- В наличии
- Код: V-353
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный шейвер VGR Professional Waterproof Green (V-353)
Портативна бритва VGR V-353 - универсальный дорожный шейвер, который станет незаменимым помощником в борьбе за идеальную внешность в любом месте. Основным преимуществом данного устройства является не только то, что он может работать без сети, но также то, что при использовании этой бритвы вы навсегда забудете о раздражениях – идеальном решении для чувствительной кожи. Бритва идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным.
Особенностью шейвера является наличие бриирующей сетки, обеспечивающей чистый срез волос, словно бритвой-станком. Кроме того, устройство имеет триммер для окантовки, с помощью которого можно добиться идеальных линий. Сетка изготовлена из титановой фольги и является гипоаллергенной. Сетка-картридж легко меняется при необходимости. Ножи независимы и двигаются асинхронно, что значительно улучшает эффективность бритья. При необходимости ножи так же могут быть заменены.
Шейвер работает от Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает 120 минут автономной работы. Аккумулятор может быть заряжен и доряжен в любой момент. Для зарядки шейвера можно использовать любое зарядное устройство от телефона, в комплекте поставляется кабель USB и зарядный блок.
Корпус бритвы выполнен из качественного пластика. На корпусе есть кнопка включения-выключения, разъем для зарядки, LED индикатор зарядки в процентах, оповещение о своевременной очистке ножей от щетины и кнопка для отсоединения бритвенной головки. Для того, чтобы снять головку, нужно приложить определенных усилий. Это сделано специально для того, чтобы во время работы вы случайно не отсоединили головку и не повредите сетки с ножами. Водозащита по стандарту IPX5, что позволяет использовать шейвер, не опасаясь попадания воды.
Особенности электробритвы VGR V-353:
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное)
- Мощная и функциональная
- Водонепроникна
- Двойная брычажная система
- Гипоаллергенные сетки из титана
- Асинхронные независимые ножи
- Час роботи: 2 години
- Время зарядки: 2 часа
- Мотор с частотой 7500 об/мин
- Мощность: 5 V
- Li-Ion акумулятор
- Зарядка от любой зарядки для телефона
- Умеренный уровень шума при работе
Комплектация:
- шейвер
- кабель USB
- защитная крышка
- щеточка для чистки
- дорожный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Додаткові характеристики | |
| Потужність | 7500 об/хв |

