




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Sway Mission X (115 5109)
- В наличии
- Код: 115 5109
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Sway Mission X (115 5109)
Sway Mission X — это современный профессиональный триммер, созданный для мастеров, которые ценят точность, комфорт и эффективность в работе.
Одним из ключевых преимуществ модели является емкий аккумулятор, что обеспечивает до 150 минут непрерывной работы. Это позволяет работать без перерывов даже при высокой нагрузке.
Особого внимания заслуживает Т-образный ножевой блок, который:
- быстро срезает больший объем волос относительно со стандартными узкими ножами
- идеально подходит для создания четких контуров и окантовки
- позволяет легко выполнять hair tattoo и точные линии
Магнитный двигатель с системой постоянного контроля мощности Высокоскоростной двигатель 8800 об/мин. с функцией системы постоянного контроля мощности, в которой применяется технология слежения с усовершенствованными датчиками, может определять плотность волос и автоматически регулировать скорость движения лезвия, чтобы обеспечить плавную, равномерную стрижку. В отличие от обычных моторов, в магнитном двигателе мощность не падает даже при стрижке очень густых волос. Высокая мощность поддерживается до полного отключения батареи.
Технология покрытия DLC (Diamond Like Coat)
DLC (Diamond-Like Coating) — алмазоподобное углеродное покрытие антрацитного цвета, которое снижает трение и защищает ножевой блок от износа и коррозии. Ключевой инновацией модели является керамическая подвижная вставка – новинка в данном сегменте, обеспечивающая максимально плавный и чистый срез без рывков. Керамика практически не нагревается в процессе работы, сохраняет стабильную геометрию лезвия и позволяет комфортно работать даже при длительных сессиях. Неподвижная часть ножа с DLC покрытием минимизирует трение и износ, а сочетание DLC и керамики обеспечивает высокую точность, мягкий ход и стабильную производительность, свойства которых по эффективности сопоставимы с алмазными решениями и полностью безопасны при использования с косметическими и уходовыми средствами.
Т-образный ножевой блок
Ножевой блок Mission X выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали с покрытием DLC, при этом подвижная часть ножа изготовлена из керамики, что обеспечивает плавный, чистый срез и отсутствие перегрева. Жесткое крепление на двух винтах исключает использование пластиковых элементов, снижая износ и сохраняя заводские параметры высоты среза. Тонкий Т-образный ножевой блок идеально подходит для точной доработки стрижки в зонах бакенбардов, за ушами, на шее и при оформлении контура бороды.
«Мягкая» работа и эргономика
Следует отметить очень «мягкий» старт и тихую работу, которые присущи данной модели. Особую роль, в свою очередь, играет функция подавления вибрации, благодаря которой стрижка даже с таким высоко ловким триммером проходит легко и чисто. Отдельного внимания заслуживает сбалансированный эргономичный корпус и кнопка вкл/выкл.
Сверхъемный аккумулятор
Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошей машинки – ndash; работоспособность. Модель Mission X оснащена Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, что позволило нам увеличить время триммера до трех часов. Сейчас более чем достаточно для работы в мужском зале. Аккумулятор наберет свою полную рабочую емкость после нескольких циклов зарядки и разрядки. Время полного заряда аккумулятора составляет 150 минут. Рабочая емкость аккумулятора 2000 mAh.
Возможность работы от сети
Неоспоримым преимуществом является возможность работы машинки напрямую от сети. Если аккумулятор разрядился в процессе стрижки, достаточно подключить устройство к питанию и без пауз завершить работу. Уровень заряда отображается световым индикатором на корпусе триммера. Зарядка может осуществляться как с помощью кабеля USB Type-C, так и через удобную зарядную подставку, что обеспечивает дополнительную гибкость и комфорт в работе.
Характеристика тримера:
- Тип двигателя: магнитный.
- Тип питания: аккумулятор/сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Емкость аккумулятора составляет: 2000 mAh.
- Время работы: 150 минут.
- Время полного заряда: 150 минут.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 8800 об/мин.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
- Ширина ножового блоку: 40 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь с покрытием DLC.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик.
- Цвет: черный.
- Вес триммера: 225 гр.
- Размер триммера (д/ш/в): 15*3,8*3 см.
- Вес упаковки: 582 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 19,7*13*7,5 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Тример Sway Mission X.
- Сменные насадки (3 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 6 мм.
- Масло и щеточка.
- Зарядная станция.
- Сетевой шнур.
- Документация.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 8800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 0.225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

