

Вакуумный триммер для окантовки и стрижки бороды Solimpia Vacuum Trimmer Green (HT-6108-GN)
- Готово к отправке
- Код: HT-6108-GN
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Вакуумный триммер для окантовки и стрижки бороды Solimpia Vacuum Trimmer Green (HT-6108-GN)
Вакуумный триммер для окантовки и стрижки бороды Solimpia Vacuum Trimmer Green – профессиональный триммер среди премиальных инструментов бренда Solimpia! Вам определенно понравится данная модель, если Вы поклонник аккуратного функционального инструмента с современными возможностями и стильным эргономичным дизайном.
Триммер Solimpia оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из качественной нержавеющей стали и минимальным срезом волос 0,3 мм. При такой ширине Вы сможете значительно быстрее производить окантовку и стрижку, а также легко работать в сложных зонах, например висках или с усами при стрижке бороды.
Модель оснащена современным мотором с частотой вращения 5600 об/мин и технологией увеличенного срока службы Long Life. Мотор имеет микропроцессорный контроль оборотов и мощности – специальный чип контролирует работу двигателя и поддерживает постоянную мощность независимо от уровня заряда аккумулятора. Отметим, что триммер работает от встроенного Li-Ion-аккумулятора, обеспечивающего 70 минут автономной работы, а время полного заряда составляет 2 часа. Благодаря аккумулятору такого типа Вы сможете заряжать триммер в любой удобный момент, хоть после каждой стрижки.
Материал корпуса – пластик. Для зарядки можно использовать любое зарядное устройство от телефона. В комплекте поставляется кабель Type-C. Данная модель может быть использована не только для работы, но и послужить отличным подарком!
Особенности модели Solimpia Vacuum Trimmer Green
Артикул: HT-6108-GN
Тип: профессиональные триммеры,
Низкий уровень шума от мощного двигателя,
Тип двигателя: роторный,
Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная),
Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
Скорость двигателя: 5600 об/мин.
Время работы: 70 минут,
Время полного заряда: 2 часа,
Ширина ножевого блока: 40 мм,
Минимальная высота среза: 0,3 мм,
Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
Материал ножей: Нержавеющая сталь.
Мощность: 5V,
Емкость аккумулятора: 1000 мАч,
LED-индикатор состояния аккумулятора и масла ножей,
Цвет: Зеленый
Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
Триммер для окантовки и стрижки бороды Solimpia
Пластиковая насадка: 1шт (регулирующая)
Масло для смазки,
Щеточка для очистки ножей от волос,
Сетевой шнур Type-C,
Сопроводительная документация,
Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5600 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник: | SOLIMPIA |
| Колір: | Зелений |

