

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки MRD PRO Smartbrain Black (GMT-3969ST-B)
- Нет в наличии
- Код: GMT-3969ST-B
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки MRD PRO Smartbrain Black (GMT-3969ST-B)
Создание идеальных контуров, детализации и Hair Tattoo требуют от барбера максимальной концентрации и ювелирной точности. Именно для мастеров, уставших от тяжелых металлических инструментов
Эта модель является более компактной и более легкой альтернативой флагману Smartbrain 2.0 (GMT-90-4B). Если вы ищете инструмент, который станет продолжением вашей руки и не будет вызывать усталость даже после 8-часовой смены, MRD PRO Smartbrain черный создан именно для вас.
Главные отличия и преимущества модели GMT-3969ST-B
В отличие от металлической версии, MRD PRO Smartbrain черный GMT-3969ST-B имеет ударопрочный пластиковый корпус. Благодаря этому длина инструмента уменьшилась до 14 см, а вес составляет рекордные 139 граммов (против 204 г у металлического аналога).
Бесщеточный мотор премиум-класса: Несмотря на свою легкость, триммер GMT-3969ST-B оснащен мощным цифровым бесщеточным двигателем (Brushless DC), который выдает стабильные 7 200 об/мин. Интеллектуальная система управления автоматически адаптируется к густоте волос, исключая "просадку" мощности.
Открытый дизайн Skeleton 360°: Обеспечивает полный обзор рабочей зоны, что критически важно для точной окантовки, работы за ушами и оформления бороды.
Прецизионный ножевой блок: На триммере MRD PRO Smartbrain черный установлено широкое неподвижное лезвие Premium Titanium Black X-PRO и подвижное лезвие Deep Tooth DLC. Они защищены от коррозии, не перегреваются и гарантируют чистый срез. Технология Zero Gap позволяет настроить нож "в ноль" для экстремально близкого среза.
Автономность
Несмотря на компактные размеры, MRD PRO Smartbrain черный GMT-3969ST-B скрывает в себе чрезвычайно мощный Lithium-ion аккумулятор. Он обеспечивает до 4 часов непрерывной автономной работы! А быстрая зарядка восстановит энергию всего за 90 минут через док-станцию или универсальный кабель Micro USB.
Комплектация GMT-3969ST-B:
Триммер MRD PRO Smartbrain черный.
Зарядная док-станция и блок питания.
Кабель Micro USB.
Щеточку для очистки лезвий, профессиональное масло и мини-отвертку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.139 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

