


Профессиональный фен BaByliss PRO Rapido EDM Black 2200W (BAB7000IE)
- В наличии
- Код: BAB7000IE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный фен BaByliss PRO 7000IE Rapido Ionic Edm Technologie 5.0 - одна из лучших моделей в своем классе, которая отличается большой мощностью, сверхлегким весом, энергоэффективностью и очень бережным отношением к волосам.
Фен BaBylissPro 7000IE Rapido Ionic оснащен двигателем большой мощности (2200 Вт) от компании Ferarri, который обладает увеличенным сроком службы (до 5000 часов) за счет отказа от угольных щеток, это более чем в 2 раза дольше, нежели у ближайших конкурентов.
Большая гибкость настройки обеспечивается за счет 2х скоростных режимов, 3 температур + кнопка мгновенного охлаждения.
Установленный ионный ( новая технология Edm Technologie 5.0) генератор создает поток из миллионов отрицательных ионов, что позволяет убрать с поверхности волос статическое электричество. Ионизация позаботится о здоровье ваших волос, придаст им красивый блеск, а также убережет волосы от запутывания, сделает их послушными.
Особого внимания заслуживает эргономичная форма, максимально сбалансированная и удобная. Работать феном легко и приятно, а рука совершенно не устает. А насадка-глушитель уменьшит до минимума издаваемый уровень шума.
Это самый легкий фен в мире. Его вес - всего 399 грамм. Это убережет руку от усталости, даже при длительном использовании.
Комплектация: диффузор, 3 концентраторные насадки:
- 4 х 70 мм ультратонкая насадка для оптимального, контролируемого воздушного потока;
- 6 х 60 мм прямая, узкая насадка идеально подходит для выпрямления волос;
- 6 х 75 мм широкая скошеная для быстрой сушки волос.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.399 кг |

