
Профессиональная плойка 32 мм BaByliss PRO Mechanic (BAB2174TTE)
- В наличии
- Код: BAB2174TTE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Модель BAB 2174 TTE отлично подойдет как для профессионального использования, так и для домашнего, ведь создавать самой себе завивку круглой плойкой очень легко. Наличие зажима поможет Вам с легкостью и простотой создать потрясающие кудри, а металлическая подставка позволит безопасно положить плойку на стол и захватить новую прядь. Диаметр модели составляет 32 мм, что позволит Вам создавать роскошные объемные локоны. Модель идеально подходит для длинных и средних по длине волос.
Как и вся серия, модель BAB 2174TTE имеет титан-турмалиновое покрытие.
В модели применяется механический терморегулятор, который позволяет регулировать температуру в диапазоне 135 – 200 C0.
Преимущества и особенности плойки 32 мм BaByliss PRO BAB2174TTE:
- титан-турмалиновая поверхность плойки
- механический терморегулятор
- 30 температурных режимов от 135 до 200 С0
- автовыключение после 72 мин беспрерывной работы
- безопасный термоизолированный наконечник
- металлическая встроенная подставка
- профессиональный вращающийся шнур длиной 2.7 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |

