

Профессиональный фен Babyliss PRO Veneziano Ionic (BAB6610INRE)
- В наличии
- Код: BAB6610INRE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Babyliss PRO Veneziano Ionic BAB6610INRE – чудесный фен с превосходными возможностями и техническими характеристиками. Удачная модель во всех смыслах, обладает хорошей мощностью со средними параметрами, что позволит его использовать на большинстве типов волос. Модель входит линию фенов BaByliss PRO – «Made in Italy», которая выпускается уже долгое время и хорошо себя зарекомендовала, как среди профессионалов, так и со стороны обычных потребителей, которые хотят купить профессиональный фен для собственного использования дома.
Модель Babyliss PRO BAB6610INRE оснащается профессиональным мотором переменного тока, который обеспечивает модель воздушным потоком мощностью 105 м3/час. В сочетании с тепловой мощностью 2200 Вт, фен Венециано можно использовать практически на любых волосах. Рекомендуем данную модель для сушки волос длиной от плеч до низа лопаток – если у Вас такая длина, то данная модель будет для Вас оптимальной. Если волосы короче – нужна более слабая модель, если длиннее – более мощная.
Фен Венециано оснащен технологией ионизации, которая способствует облегчению сушки и укладки, а так же обеспечивает защиту волос во время использования фена. Отрицательные ионы стимулируют кутикулу волос закрываться, а значит волосы теряют меньше влаги при сушке горячим воздухом, что в свою очередь означает сохранение здоровья волос. Закрытая кутикула лучше скользит и отражает свет, а значит волосы станут мягкими, подвижными и блестящими. Ионизация так же отлично снимает статику с волос, чтобы они не магнитились.
В целом модель очень удачная, хорошо собранная. Качественный пластик устойчив к износу и механическим воздействиям, корпус хорошо сбалансирован по весу и не оказывает нагрузки на кисть руки во время работы. Кнопки управления находятся сбоку на ручке, что будет очень комфортным для людей, которые работают правой рукой. Традиционно, модель имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры, включая холодный обдув с отдельной кнопкой. Модель оснащается длинным сетевым шнуром с петелькой, а съемный фильтр поможет легко обслуживать фен и выполнять чистку крыльчатки мотора.
Особенности модели Babyliss PRO Veneziano Ionic BAB6610INRE:
- Мощность 2200 Вт
- Функциональный и производительный фен
- Корпус из прочного пластика с хорошей эргономикой
- Технология ионизации
- Профессиональный AC мотор
- 2 режима скорости
- 3 режима температуры
- Холодный обдув с отдельной кнопкой
- Сетевой шнур 2.7 метра с петелькой
- Съемный фильтр мотора
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор 6 x 60 мм
- Насадка-концентратор 6 x 74 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |

