
Гигиенический триммер Babyliss Pro Forfex Palm Mini (FX44E)
- В наличии
- Код: FX44E
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигиенический триммер Babyliss Pro Forfex Palm Mini (FX44E)
BaByliss Pro FX44E – имеет качественный ножевой блок, отличная эргономика и компактность позволят выполнять окантовку в самых сложных местах.
- Мощный и долговечный мотор прямого привода
- Минимальный уровень шума и вибрации
- Ножевой блок 30 мм из стали
- Работа от одной АА/LR6 батарейки
- Эргономичный лёгкий корпус
- Всего 90 грамм
Комплектация:
- батарейка типа АА/LR6,
- 2 насадки (1.5 и 3 мм),
- масло для ножей,
- щеточка,
- сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Тип элементов питания | AA |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |

