

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки BaByliss PRO Mini (FX821E)
- В наличии
- Код: FX821E
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX821E - гибридная машинка, которая может выполнять как стрижку, так и окантовку, с питанием от сети и двумя съемными лезвиями в комплекте.
Машинка BaByliss FX821E имеет малые размеры, но при этом обладает высокой производительностью и удобством использования. Благодаря своей мощности прибор может быть использован для выполнения стрижки, и доводке стрижки с высокой точностью. При этом машинка позволяет выполнять стрижку как на сухих, так и на влажных волосах.
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX821E поставляется с двумя съемными лезвиями шириной 30 мм в комплекте. Одно с широкими зубьями - для выполнения стрижки, второе с мелкими зубьями позволяет идеально прорабатывать контуры бороды, бакенбард, линии шеи и усов.
Машинка BaByliss FX821E работает исключительно от сети и поставляется с 3 метровым профессиональным кабелем питания.
Особенности машинки BaByliss PRO FX821E:
- Универсальный прибор для стрижки
- Мощный мотор
- 2 нержавеющих съемных лезвия шириной 30 мм в комплекте (с широкими и узкими зубьями)
- 4 насадки в комплекте (3, 6, 10 и 13 мм)
- Работает исключительно от сети
- Масло для смазки, щеточка для чистки, защита для ножей в комплекте
- 3 метровый профессиональный кабель
- Точная стрижка
В комплекте: 2 ножа, 4 насадки (3 - 6 - 10 - 13 мм), масло для смазки, щёточка для чистки и защитный футляр для ножевого блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

