
Профессиональный утюжок TICO Professional Mini Radial Tip (100013)
- Нет в наличии
- Код: 100013
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини утюжок для челки Mini Radial Tip - компактный и современный! Закругленные компактные пластины выпрямителя позволят укладывать челку. Благодаря компактным размером данный прибор удобно брать в дорогу.
Основные характеристики мини утюжка для челки Mini Radial Tip
- Мощность 25 W;
- Температура 200°C;
- Компактные пластины из черной керамики с закругленными краями;
- Длина шнура 2 метра;
- Удобен для выпрямления челки.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |

