


Профессиональная плойка-гофре TICO Professional Mini Crimper для прикорневого объема (100204)
- В наличии
- Код: 100204
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Плойка-гофре TICO Professional Mini Crimper - это компактная модель щипцов с гофрированной рабочей поверхностью с керамическим покрытием.
Несмотря на небольшие размеры, щипцы эффективно справляются со своей задачей, а именно с созданием отличного прикорневого объема. Достигается это за счет нагрева до высокой температуры - 230°C, что выше чем у подобных моделей от других профессиональных брендов. При этом за счет покрытия из черной керамики, минимизируется влияние высоких температур и соответственно волосы не пережигаются.
TICO Professional Mini Crimper станет вашим эффективным инструментом и позволит создать ваш индивидуальный стиль. Небольшие размеры позволят иметь эти утюжки всегда под рукой, что очень удобно, особенно в путешествиях.
Основные характеристики прикорневого гофре TICO Mini Crimper:
- Мощность 24 W
- Статический нагрев до 230°C;
- MCH технология сверхбыстрого нагрева;
- Пластины из черной керамики шириной 17 мм;
- Длина шнура 2 метра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 17 мм |

