
Профессиональная плойка-гофре TICO Professional Wide Crimper (100203)
- Нет в наличии
- Код: 100203
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка-гофре с керамическим покрытием. Широкие пластины позволяют также быстро проработать всю зону головы, длинные и густые волосы. Такая плойка незаменима для подготовки волос к прическам с элементами плетения и создания пышной укладки.
Особенности плойки-гофре:
- Мощность 52 W
- подвижные керамические пластины шириной 38 мм
- механический регулятор температуры от 80 до 230 С для подбора терморежима под любой тип волос: от ослабленных до трудноподдающихся завивке
- вращающийся шнур длиной 1,8 м
- Шаг зубьев 7.5 мм
- Высота зубьев 4 мм
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 38 мм |

