
Профессиональный утюжок TICO Professional Wet&Dry (100007)
- В наличии
- Код: 100007
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос WET&DRY от TICO PROFESSIONAL позволяет работать как с сухими, так и влажными волосами, что экономит время укладки и позволяет уберечь волосы от двойного тепловоздействия фена+утюжка.
Особенности утюжка:
- размер нагреваемых пластин 32х90 мм
- пластины из черной керамики обеспечивают гладкое скольжение по волосам
- электронный дисплей для удобного регулирования температуры
- нагрев от 120º до 220º С для разного типа волос: ослабленных, осветленных, натуральных, завивке и т.д.
- удобная закругленная форма используется для выпрямления и завивки волос
- вращающийся шнур длиной 1,8 м
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер нагреваемых пластин | 32 х 90 мм |
| Приминение | на сухих и влажных волосах |

