
Профессиональный утюжок TICO Professional Radial Tip (100005)
- Нет в наличии
- Код: 100005
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос (плойка-выпрямитель) RADIAL TIP от TICO PROFESSIONAL. Необычная форма с зауженными концами позволяет выпрямить волосы в труднодоступных местах: на затылке, висках, короткую челку и т.д.
Особенности утюжка:
- размер нагреваемых пластин 25х120 мм
- пластины из черной керамики обеспечивают гладкое скольжение по волосам
- фиксирующий замок для удобного и безопасного хранения
- электронный дисплей для удобного регулирования температуры
- эргономичная форма с зауженными концами
- 6 режимов нагрева от 150º до 230º С для разного типа волос: ослабленных, осветленных, натуральных, трудноподдающихся завивке и т.д.
- используется для выпрямления длинных и коротких волос
- вращающийся шнур длиной 1,8 м
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | фиксирующий замок для удобного и безопасного хранения |
| Размер нагреваемых пластин | 25 х 120 мм |

