



Профессиональная плойка-гофре Ga.Ma Fable Frise GI2080 (P21.Frise)
- В наличии
- Код: GI2080
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок гофре GA.MA FABLE FRISE (P21.FRISE)
Особенности:
- широкие пластины для придания формы волосам в одно движение;
- ионная технология Ceramic Ion защищает волосы, делая их гладкими;
- антиожоговое покрытие Thermal Plus;
- мелкая волна;
- технология Nano Silver для блестящих волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 220 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 38 мм |

