


Профессиональный утюжок Ga.Ma Attiva Digital Plus Ion белый (P21.CP9DLTO.BN)
- Нет в наличии
- Код: GI0735
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Утюжок GAMA серии ATTIVA DIGITAL ION PLUS (P21.CP9DLTO.BN) – это популярный утюжок GAMA, который сочетает в себе современные технологии для эффективных выравнивания и защиты волос, и традиционный эргономичный дизайн выпрямителей серии ATTIVA.
Модель P21.CP9DLTO.BN оснащена подвижными пластинами с турмалиновым покрытие, которое придает волосам дополнительную защиту при использовании выпрямителя. Турмалин обладает природным свойством высвобождать при нагревании отрицательные ионы, которые стимулируют кутикулу к закрытию и сохранению природной влаги волос. Турмалиновые пластины обладают хорошим скольжением по волосам, поэтому выпрямлять волосы данной моделью одно удовольствие.
Утюжок ATTIVA DIGITAL ION PLUS многие знают как Attiva Digital Tourmaline Laser Ion, но поскольку с недавнего времени GAMA применяет в утюжках более современную систему ионизации ION PLUS, название модели было изменено. Система ионизации ION PLUS обладает преимуществом в сравнении с традиционной системой ионизации – она вырабатывает на 80% больше отрицательных ионов. С первых секунд включения выпрямителя, специальное устройство вырабатывает миллионы отрицательных ионов, которые отлично снимают статику с волос, придавая им мягкость, послушность и блеск.
Выпрямитель ATTIVA (P21.CP9DLTO.BN) имеет цифровое управление температурой нагрева с LCD дисплеем. Цифровой терморегулятор позволяет задавать температуру нагревания пластин в диапазоне 150 – 220 C0 с шагом регулировки 10 градусов. Кнопки управления находятся на внутренней стороне ручки, а значит, не будут мешать при работе с утюжком и не позволят случайно изменить температуру нагревания.
Еще одним преимуществом модели является ее эргономичный корпус. Округлая форма позволяет выполнять накрутку, что, безусловно, станет дополнительным преимуществом данной модели. Утюжок достаточно компактен и имеет длину 25 см. Поворотный шнур длиной 3 метра будет практически незаметным в работе и обеспечит хорошую степень свободы. Наличие системы двойного вольтажа позволит Вам брать выпрямитель в любую страну мира.
Особенности модели GAMA ATTIVA DIGITAL ION PLUS (P21.CP9DLTO.BN):
- Турмалиновые пластины размером 23 x 95 мм
- Ультрабыстрый нагрев
- 2 в 1 - выпрямление и завивка волос
- Профессиональный провод длиной 3 м с крючком для подвешивания и вращением
- Технология ионизации ION PLUS
- Цифровое управление с LCD дисплеем
- Регулировка температуры в диапазоне 150 – 220 C0
- Система двойного вольтажа 110 – 240 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gama |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |

