

Профессиональная плойка-гофре BaByliss PRO (BAB2658EPCE)
- В наличии
- Код: BAB2658EPCE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Керамические нагревательные элементы, с покрытием EP Technology 5.0, выполненного методом электролиза, обычно использующийся при производстве ювелирных украшений и элитной бижутерии. Такое покрытие обеспечивают в 3 раза более бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость по сравнению с традиционными пластинами NanoTitanium Sol-Gel.
Особенности:
• Пластины с керамическим нагревательным элементом 38х90 мм
• Два высокопроизводительных нагревательных элемента
• Потребляемая мощность 53 Вт
• Подпружиненные пластины для максимального результата
• Система контроля температуры Advanced Heat Management
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Покрытие пластин по технологии EP Technology 5.0
• В 3 раза более нежное по отношению к волосам покрытие
• В 3 раза более стойкое и надёжное покрытие пластин
• Максимальная химическая стойкость и прочность
• Система Bi-Voltage для работы от 120 В до 240 В
• Регулировка температуры (5 режимов от 140 до 230°С)
• Надёжный механический терморегулятор
• Световой индикатор готовности работы
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
• Ширина зубъев 10 мм
• Высота зубьев 3 мм
В комплект поставки входит сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 38 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Вес | 0.28 кг |

