
Профессиональная плойка 38 мм BaByliss PRO Electronic (BAB2275TTE)
- В наличии
- Код: BAB2275TTE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Плойка BaByliss PRO BAB2275TTE 38 мм Titanium Tourmaline - отличный инструмент для парикмахеров, который позволяет создавать крупные локоны. Он имеет титан-турмалиновое покрытие рабочей поверхности и удобную регулировку температуры.
Плойка BaByliss 38 мм имеет высококачественное титан-турмалиновое покрытие на рабочей части, которое делает его более износостойким и не подверженным коррозии. Материал покрытия не подвержен коррозии под действием различных химических элементов в составе средств для укладки волос и очень хорошо моется. Турмалиновые кристаллы в составе покрытия при нагревании выделяют отрицательно заряженные ионы и снижают статический заряд на волосах, что значительно упрощает укладку.
Модель BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2275TTE выпускается со встроенным электронным терморегулятором, позволяющим выставлять температуру прибора в диапазоне 100 °C - 200 °C. В нем запрограммированы 11 режимов температуры (100 °C, 110 °C, 120 °C, 130 °C, 140 °C, 150 °C, 160 °C, 170 °C, 180 °C, 190 °C и 200 °C). Выставленная на устройстве температура поддерживается все время при создании укладки и отображается на цифровом дисплее.
Плойка BaByliss 38 мм очень экономична, и как она автоматически отключается через 60 минут работы и защищена от перегрева. Она снабжена встроенной металлической опорой и легко устанавливается на любую поверхность.
Особенности BaByliss PRO BAB2275TTE Titanium Tourmaline:
- плойка с электронным терморегулятором из серии BaByliss PRO Titanium Tourmaline
- диаметр 38 мм
- длина рабочей поверхности: 130 мм
- рабочая поверхность с титаново-турмалиновым покрытием
- металлическая опора (встроенная)
- автоматическое отключение после 60 мин
- вращающийся профессиональный шнур длиной 2,7 м
- 11 вариантов температуры в диапазоне от 100°C до 200°C
- изолированный наконечник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 38 мм |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |

