
Профессиональная конусная плойка 32/19 мм BaByliss PRO (BAB2281TTE)
- В наличии
- Код: BAB2281TTE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Конусная плойка для завивки BaByliss PRO диаметром 32/19 мм серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы. Эта конусная плойка BaByliss PRO - хит продаж среди ценителей элегантных и игривых завитков, и придется по вкусу всем настоящим модницам. Для настоящих модниц - также в леопардовой расцветке.
Технологичность:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- удобный механический терморегулятор
- 25 режимов терморегуляции от 110º до 200º С
- ультрабыстрый нагрев (всего за 50 с)
Безопасность:
- автовыключение после 72 минут работы
- прорезиненная ручка для надежного хвата
- профессиональный вращающийся шнур 2,7 м
Конусна плойка для завивки BaByliss PRO діаметром 32/19 мм серії Titanium-Tourmaline. Титанова поверхня робить плойку довговічною, а елементи турмалінового мінералу в покритті сприяють швидкому нагріванню, рівномірному розподілу тепла і щадному впливу на волосся. Ця конусна плойка BaByliss PRO - хіт продажів серед цінителів елегантних і грайливих завитків, і припаде до смаку всім справжнім модницям.Для справжніх модниць - також у леопардовому забарвленні.
Технологічність:
- титаново-турмалінова поверхня плойки
- зручний механічний терморегулятор
- 25 режимів терморегуляції від 110º до 200º С
- ультрашвидке нагрівання (всього за 50 с)
Безпека:
- автовимкнення після 72 хвилин роботи
- прогумована ручка для надійного хвата
- професійний обертовий шнур 2,7 м
Комплектация: термостойкий коврик, защитные термостойкие перчатки, сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.2 кг |

