
Топ продаж
Профессиональная тройная плойка 22/19/22 мм BaByliss PRO (BAB2269TTE)
- Нет в наличии
- Код: BAB2269TTE
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тройная плойка 22/19/22 мм BaByliss PRO (BAB2269TTE)
"Тройная" плойка для завивки BaByliss PRO серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы.
Знаменитый стайлер BaByliss PRO для создания гламурных "голливудских волн".
Особенности товара:
- 3 нагревательных элемента для объемных локонов диаметрами 22/19/22 мм
- температурная регуляция от 140º до 220º С на 5 режимах
- ручка с вельветовым нанесением для надежного хвата
- встроенная металлическая подставка
- вращающийся шнур
- безопасный наконечник
Комплектация:
- Профессиональная тройная плойка BaByliss PRO (BAB2269TTE)
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Основные | |
| Діаметр плойки | 22-19-22 мм |

