




Профессиональный утюжок Ga.Мa 1030 Tourmaline ( P11.CP3TO.PRO)
- Нет в наличии
- Код: P11.CP3TO.PRO
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Ga.Мa P11.CP3TO.PRO 1030 Tourmaline
Покрытие пластин, в выпрямителе GAMA 1030, турмалиновое, что позволяет защищать волосы от повреждений, делает их блестящими, мягкими и шелковистыми. Волосы по поверхности пластин легко скользят и остаются гладкими.
Утюжок Гама CP3 Tourmaline On/Off совмещает в себе передовые технологии, надежность и эффективность профессионального инструмента.
Особенности плойки:
- Легкий вес- 230 г
- 23,5 см в длину
- Нагревательные пластины с турмалиновым покрытием шириной 2,4 см
- Ультрабыстрый нагрев
- Может использоваться для накрутки
- Профессиональный 3 метровый поворотный кабель с крючком
- Терморегулятор - нет
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 200 град. |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Ширина пластин | 23 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Функция ионизации | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Gama |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Терморегулятор | Да |

