

Профессиональный утюжок Ga.Мa 1001 Electronic (P21.CP1E)
- Нет в наличии
- Код: P21.CP1E
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Ga.Мa 1001 Electronic P21.CP1E
Отличительные особенности:
- пластины с керамико-ионным покрытием;
- механический терморегулятор (от 150 до 220°С);
- ультра быстрый нагрев до рабочей температуры за 10 секунд;
- эргономичный дизайн;
- длина профессионального вращающегося шнура - 3 м;
- ширина пластины - 23 мм;
- мощность - 170 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |

