


Профессиональный утюжок Ga.Ma 1031 Electronic Tourmaline P11.CP3ETO.PRO (GI1034)
- Нет в наличии
- Код: GI1034
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Ga.Ma P11.CP3ETO.PRO 1031 Electronic Tourmaline CP3.
Выпрямитель GA.MA 1031/CP3ETO Electronic Tourmaline имеет механическую регулировку температуры от 150 ° С до 220 ° С, что дает возможность приспосабливать прибор для всех типов волос. В процессе работы он позволяет уменьшать нагрев при выпрямлении тонких и ослабленных волосах, и, наоборот, увеличивать его на жестких очень вьющихся.
Турмалиновое покрытие на пластинах защищает волосы, оставляя их мягкими, блестящими, и шелковистыми. По поверхности пластин они легко скользят и остаются гладкими.
Особенности выпрямителя GA.MA 1031:
- Легкий вес - 230 г
- Длина 23,5 см
- Рабочий диапазоне температур - 150-220°C
- Нагревательные пластины с турмалиновым покрытием шириной 2,4 см
- Ультрабыстрый нагрев
- Может использоваться для накрутки
- Профессиональный 3 метровый поворотный кабель с крючком
- Терморегулятор - механический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gama |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 23 мм |

