



Профессиональный утюжок Ga.Мa 1006 Ceramic Laser Ion (P21.CP1L)
- Нет в наличии
- Код: P21.CP1L
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Ga.Мa 1006 Ceramic Laser P21.CP1L Ion
Щипцы-выпрямители с керамическим покрытием с лазерно-ионной системой.
Отличительные особенности:
- пластины с керамико-ионным покрытием,
- лазерно-ионная система (благодаря направленному действию ионизатора,
- ионные частицы равномернее распределяются по волосам, что дает большую степень защиты для самих волос),
- ширина пластины 23 мм,
- ультрабыстрый нагрев до рабочей температуры за 10 секунд (до 160°С),
- рабочая температура 200°С,
- мощность 175 Вт,
- мягкий крутящийся провод (длина 3 метра).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gama |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Минимальная температура нагрева | 200 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина пластин | 24 мм |

