


Профессиональный утюжок Ga.Ma GI1036 Laser-Ion Tourmaline (P11.CP3LTO.PRO)
- Нет в наличии
- Код: P11.CP3LTO.PRO
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос Ga.Ma P11.CP3LTO.PRO 1036 Laser-Ion Tourmaline CP3
Утюжок GAMA 1036 Laser Ion Tourmaline CP3 имеет турмалиновое покрытие на пластинах, которое не корродирует и оставляет волосы шелковистыми, мягкими и блестящими. по подобному покрытию волосы легко скользят по поверхности и остаются гладкими.
Ионная технология в утюжке GAMA 1036 значительно снижает электризуемость волос, делая их послушными, блестящими и шелковистыми.
Особенности утюжка:
- Легкий - 230 г
- Длина 23,5 см
- Нагревательные пластины с турмалиновым покрытием шириной 2,4 см
- Ультрабыстрый нагрев
- Может использоваться для накрутки
- Профессиональный 3 метровый поворотный кабель с крючком
- Терморегулятор - нет
- Функция ионизации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gama |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.23 кг |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 23 мм |

