





Профессиональная пашинка для стрижки Ga.Ma Pro 8 (T11.PRO8BL)
- В наличии
- Код: SM1301
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Ga.Ma Pro8 - это профессиональный стильный прибор для стрижки волос с мощным и надежным вибрационным мотором, который идеально подойдет для работы в любом салоне красоты.
Машинка для стрижки Ga.Ma Pro8 оснащена ультра острым износостойким нержавеющим лезвием. И эта характеристика вместе с высокой мощностью двигателя делает прибор очень производительным. Эргономичная ручка, простая в использовании конструкция и низкий вес инструмента делает его удобным в ежедневном использовании.
Машинка Ga.Ma Pro8 имеет 4 варианта насадок (от 3 до 13 мм), которые позволяют использовать ее не только для стрижки волос, но и для бороды и бакенбард. Прибор работает от сети и оснащен износостойким электрическим проводом.
Особенности машинки для стрижки Ga.Ma Pro8:
- Система питания: от сети,
- Лезвие: нержавеющая сталь,
- Мотор - вибрационный,
- Количество насадок в комплекте - 4 насадки (3-13 мм),
- Вес 350 г.
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Расческа для стрижки
- Масло для смазки
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

