



Профессиональный дорожный фен Babyliss PRO Bambino (BAB5510E)
- В наличии
- Код: BAB5510E
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Дорожный фен BaByliss PRO BAB5510E Bambino - это легкий компактный фен идеальный для путешествий и командировок. Его очень малый размер (12,5 см от передней решетки до заднего фильтра) позволяют поместить его даже в самую маленькую сумочку. А в дорожных чемоданах он вообще не займет много места.
Дорожный фен BaByliss Bambino по мимо компактных размеров еще характеризуется очень малым весом - всего 180 г. Поддерживает работу на двух уровнях напряжения 120 и 220V. Для своих компактных размеров он имеет достаточно высокую мощность - 1200 Вт. При этом есть возможность регулировки двух уровней нагрева и двух скоростей воздушного потока. Мотор фена защищен от пыли и волос специальным съемным фильтром.
Фен Babyliss BAB5510E выпускается в двух вариантах расцветки: классической черной, а также в леопардовой - для настоящих модниц.
Особенности дорожного фена BaByliss PRO BAB5510E Bambino:
- 2 настройки скорости потока,
- съемный фильтр для удобной чистки,
- 1 насадка и мини-диффузор в комплекте,
- двойной вольтаж 120-240 V для любых электросетей,
- шнур с петлей для подвешивания длиной 1,8 м,
- мощность 1200 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина | 12.5 мм |

