

Профессиональный фен Coifin, Black (CL5R)
- В наличии
- Код: CL5R
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный фен Coifin, Black (CL5R)
Профессиональный фен для волос Coifin CL5R BLACK создан для требовательных парикмахеров, которым необходима эффективность, надежность и выносливость. Модель отличается эргономичным дизайном, великолепным сочетанием цены-качества и превосходными характеристиками. Простой слоган Made in Italy говорит сам за себя – эта модель итальянского производства всемирно известного завода ConAir с богатой историей и опытом производства профессионального инструмента. Модель CL5R доступна в двух цветах и с наличием системы ионизации.
Фен Coifin CL5R BLACK оснащен профессиональным мотором переменного тока (AC motor) и обладает мощностью 2300 Вт, которой вполне достаточно для сушки и укладки волос практически любой длины и густоты. Скорость воздушного потока составляет 152 км/час, что делает фен очень производительным и эффективным, позволяя Вам тратить меньше времени на работу.
Отдельно хочется отметить превосходную эргономику модели – идеальная балансировка по весу позволит снизить нагрузки на кисть руки и сделать Вашу работу комфортной. Фен имеет 2 скоростных и 3 температурных режима, которые в сумме дают пользователю 6 режимов работы и функцию холодного обдува с отдельной кнопкой. Органы управления находятся сбоку, что может быть затруднительно для людей, которые используют левую руку для работы с феном.
Съемный фильтр обеспечит защиту мотора и облегчит очистку его крыльчатки. В модели CL5R BLACK есть встроенная петелька для подвешивания и длинный сетевой шнур 2.8 метра. В комплекте с феном идут 2 насадки-концентратор шириной 60 и 75 мм
Особенности модели Coifin CL5R BLACK:
- Превосходная эргономика
- Мощность 2300 Вт
- Профессиональный мотор переменного тока
- 6 режимов работы
- Холодный обдув с отдельной кнопкой
- Сетевой шнур 2.8 метра
- Съемный фильтр для очистки
Комплектация:
- Профессиональный фен Coifin, Black (CL5R)
- Концентратор 60 мм.
- Насадка-концентратор 75 мм
- Документация
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |

