



Профессиональная машинка для стрижки Moser Burgundy (1400-0050)
- В наличии
- Код: 1400-0050
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Немецкая машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 с лезвиями серии Star Blade — сделан из нержавеющей стали с отделкой хромом для повышения устойчивости к коррозии.Система MultiClick® позволяет регулировать длину стрижки на 5 устанавливаемых позиций от 0,7 до 3 мм. Стрижка длиной 4,5 миллиметра доступна с помощью входящей в комплект насадки.Новый, тихий и мощный вибрационный 10-ваттный двигатель производительнее на 50 % по сравнению с обычными магнитными моторами. Отличается от Moser 1400-0051 стандартной комплектацией.

Уникальным данную машинку для стрижки волос делает мощный вибрационный мотор, который способен достаточно быстро развить скорость в шесть тысяч колебаний в минуту. Невзирая на такие элементы, сама конструкция является очень легкой, ведь ее вес составляет 520 граммов. Таким образом, использование инструмента становится удобнее и практичнее.
Характеристики:
- Тип: Профессиональная машинка для стрижки волос;
- Питание: Сеть;
- Питание: 230 В, 50 Гц;
- Мощность: 10 Вт;
- Мотор: Мощный вибрационный электромотор с пониженным уровнем шума;
- Количество скоростей: 1, 6000 оборот/мин;
- Регулировочный винт: Есть (регулировка диапазона движения ножа);
- Система стрижки: Хромированный затачиваемый набор лезвий StarBlade из нержавеющей стали;
- Ширина среза: 46 мм;
- Длина стрижки: 0,7 - 3 мм ;
- Быстрая замена ножа: Нет (на винтах);
- Кабель: 2-метровый стандартный;
- Петля для подвешивания: Есть;
- Размер: 175 х 69 х 50 мм;
- Вес: ~ 520 г;
- Страна-производитель: Германия.
Комплектация:
- Машинка;
- Насадка, 4,5 мм;
- Щетка для очистки ножевого блока;
- Масло для смазки ножа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Уход за ножами в машинке Moser Classic 1400 (Type 1400/1170).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |

