


Профессиональная тройная плойка 19 мм BaByliss PRO Ionic 3D Hi-Def Waver (BAB2469TTE)
- В наличии
- Код: BAB2469TTE
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональная тройная плойка 19 мм BaByliss PRO Ionic 3D Hi-Def Waver (BAB2469TTE)
Профессиональная тройная плойка Babyliss Pro Ionic Hi-Def Waver - это профессиональный инструмент для работы в салонах, парикмахерских или для домашнего использования. Такая плойка применяется для создания ежедневных и вечерних причесок в виде разных завитков.
Особенность этой модели состоит в том, что локон нагревается сразу с трех сторон. Главные преимущества плойки заключаются в быстром создании прически вследствие особой конструкции. Babyliss Pro Ionic Hi-Def Waver подойдет любому типу волос, от самых тонких до очень густых.
Титан-турмалиновое покрытие делает инструмент долговечным, а также способствует быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию температуры на волосы, не вызывая при этом пересушивания. Покрытие рабочей поверхности турмалином дает возможность насыщать волосы отрицательно заряженными ионами для устранения статического эффекта.
Для равномерного и быстрого нагрева установлены мощные нагревательные элементы с системой контроля и поддержания температуры Advanced Heat Management, работающей с идеальной точностью. Плойка изготовлена из прочного термостойкого пластика, прибор имеет изолирующие наконечники и выполнена в фирменном стиле Babyliss Pro.
Технические характеристики BaByliss2469TTE Ionic Hi-Def Waver:
- 5 уровней регулировки температуры (140, 160, 180, 200 и 220°С);
- титан-турмалиновое покрытие;
- Мощность: 110 W
- функция ионизации;
- диаметр нагревательных элементов – 19 мм;
- длина вращающегося шнура – 2,7 м.
Комплектация:
- Профессиональная тройная плойка BaByliss PRO Ionic 3D Hi-Def Waver
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |

