


Триммер для окантовки Oster Artisan Platinum (76998-320)
- Нет в наличии
- Код: 76998-320
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oster Artisan Platinum – профессиональный триммер с комбинированным питанием и уникальным ножевым блоком T-Blade, идеально подходящим для стрижки вокруг ушей, линии затылка и для ухода за бакенбардами, бородой и усами. Триммер Oster Artisan оборудована высокоскоростным мотором, который обеспечивает машинки невероятную скорость и лёгкость.
• Мощный роторный двигатель;
• Около 6000 оборотов в минуту;
• Надёжный NiMH аккумулятор высокой ёмкости;
• Более 1 часа автономной работы от одного заряда;
• Полный заряд аккумулятора менее чем за 13 часов;
• Прочный, не ломающийся шнур для работы от сети;
• Легкосъёмные ножевые блоки для любых работ;
• Ножевые блоки с титановым покрытием;
• Надёжный ударопрочный корпус;
• Эргономичный форма корпуса;
• Габариты 160х38х36 мм;
• Всего 160 грамм;
В комплект поставки входят 2 ножевых блока Oster Titanium Narrow Blade 0,2 мм и Oster Titanium T-Blade 0,2 мм, 5 сменных насадок для увеличения длины стрижки на 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 9,5 мм и 13 мм, подставка для зарядки, дополнительный шнур для работы от сети, масло для смазки ножей, щёточка для чистки и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В комплект поставки Oster Artisan Platinum входят Т-образный нож, узкий, легкосъемный микронож, пять пластиковых насадок размером от 1,5 до 12 мм., зарядный стенд, щеточкой для чистки и сопроводительной документацией на английском языке. |
| Скорости, об\мин | 6000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Тип мотора | пивотный |
| Тип ножевого блока | съёмный |
| Цвет корпуса | Серебристый |

