


Машинка для стрижки животных Oster Power Max, без ножевого блока (78004-010)
- Нет в наличии
- Код: 78004-010
+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oster Power Max - профессиональная машинка для стрижки животных! Лёгкий эргономичный дизайн со специальной прорезиненной отделкой, разработан специально для продолжительной работы, препятствуя появлению усталости и болевых ощущений. Тихий, но мощный роторный двигатель машинки Oster® Power Max® на 25% легче и на 25% тише, чем в машинке Oster® Golden A5®. А две скорости работы обеспечат отличные показатели стрижки на любой шерсти.
Основные характеристики:
- Мощный роторный двигатель;
- Две скорости работы 3700 и 4200 оборотов в минуту;
- Совместимость с легкосъёмными ножевыми блоками стандарта A5;
- Широкая гамма опционных ножевых блоков для любых работ;
- Прорезиненные покрытие корпуса;
- Эргономичная форма корпуса;
- Габариты: 165х48х46 мм;
- Длина шнура: 3 м;
- Вес: Всего 520 грамм;
- Сделано в США!
Коплектация:
- Машинка для стрижки животных;
- Масло для смазки ножей;
- Щёточка для чистки;
- Сопроводительная документация.
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
Внимание! Ножевой блок не входит в комплект;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | масло для смазки ножей, щёточка для чистки и сопроводительная документация. |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 |
| Скорости | Два режима скорости - 3700 и 4200 об\мин |
| Тип мотора | dc-роторный |
| Тип ножевого блока | съёмный |
| Цвет корпуса | Серый |

