

Триммер для окантовки Oster T-Finisher Trimmer (78059-840)
- В наличии
- Код: 78059-840
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для окантовки волос Oster T-Finisher – профессиональный триммер разработан американским производителем профессиональной техники для парикмахеров Oster. Триммер для окантовки Oster Trimmer предназначен для стрижки вокруг ушей, линии затылка и для ухода за бакенбардами, бородой и усами.
• Мощный двигатель Whisper Quiet™;
• Около 3200 оборотов в минуту;
• Уникальный ножевой блок T-Blade 0,2 мм;
• Ширина ножевого блока T-Blade 38 мм;
• Эргономичная форма корпуса;
• Противоударный корпус;
• Габариты 130х88х40 мм;
• Длина шнура 2,4 м;
• Всего 390 грамм;
• Сделано в США!
В комплект поставки Oster T-Finisher входят 2 насадки (0.5 дюйма/12.5 мм и 0.75 дюйма/18.9 мм) и сопроводительная документация.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Скорость мотора | 3200 об/мин |
| Вес | 0.39 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Основные | |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Oster |
| Количество насадок | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 насадки (0.5 дюйма/12.5 мм и 0.75 дюйма/18.9 мм) и сопроводительная документация |
| Скорости, об\мин | 3200 |
| Потребляемая мощность, Вт | 9 |
| Тип мотора | пивотный |
| Тип ножевого блока | съёмный |
| Цвет корпуса | Черный |

