



Машинка для стрижки животных Oster Mark 2 (78113-860)
- Нет в наличии
- Код: 78113-860
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
OsterMark II – профессиональная машинка для стрижки животных. В течение более чем трёх десятилетий популярная во всём мире модель Oster Mark II прошла испытание временем и надёжностью, зарекомендовав себя, как отличная машинка с надёжным и неприхотливым в уходе механизмом. Профессиональная машинка для стрижки волос Oster Mark II соответствует самым высоким требованиям профессиональной эксплуатации.
Универсальная машинка для стрижки Oster Mark II облегчит Вашу работу, независимо от типа шерстяного покрова животного. Такие качественные характеристики машинок для стрижки, как низкий уровень шума, защита от нагрева, надежность обеспечат Вам высококачественную работу.
В основе машинки - 7-ваттный вибрационный мотор, благодаря прочному электроприводу с переменной частотой вращения, обеспечивает высокие эксплуатационные показатели. Система амортизации обеспечивает полное отсутствие вибрации. При длительном использовании перегрев ей не грозит. Главной же особенностью этой машинки является уникальный ножевой блок Mark II, который, благодаря своим невероятно высоким режущим характеристикам, гарантирует простой и лёгкий срез, как жёсткой шерсти, так и плотного подшерстка практически любого животного. Нажатием одной кнопки Вы легко снимите ножевой блок,благодаря чему возможно произвести более глубокую чистку ножа.
Основные характеристики:
- Артикул: 78113-860;
- Тип двигателя: Пивотный;
- Мощность: 7 Вт;
- Тип питания: Сетевая машинка для стрижки 220В;
- Количество срезов в минуту: 3000;
- Тип ножевого блока: Филировочный ножевой блок без регулировки высоты среза;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 5 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага; применение насадок;
- Длина сетевого провода: 2,8 м;
- Вес: 460 г;
- Страна производства: США.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Масло для смазки ножевого блока 14,8 мл;
- Щетка для чистки машинки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Страна производитель | США |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | легкосъёмный ножевой блок Oster® Size Skip Tooth с длиной среза 5 мм, защитный кожух для ножа, масло для смазки ножей, щёточка и сопроводительная документация. Преимущества сотрудничества с нашей компанией |
| Скорости, об\мин | 3000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 7 |
| Тип ножевого блока | съёмный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Длина сетевого шнура | 3.0 |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Вес | 0.52 |

