


Профессиональный фен Coifin Extra Korto 2R Ionic Black (EK2R-ion)
- В наличии
- Код: EK2R-ion
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный фен Coifin Extra Korto 2R Ionic Black
Фен Coifin EK2R-ion Extra Korto изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен надежным помощником по уходу за Вашими волосами.
2 режима скорости позволяют использовать фен на мощностях 2200 и 2400 Вт. Высокая мощность обеспечит быструю укладку, а также идеально подойдет для использования на большом потоке клиентов.
Профессиональный мотор переменного тока обеспечивает скорость воздушного потока в 160 км/ч и производительность 88 м3/ч.
Для максимальной защиты волос от воздействия высоких температур, фен оснащен системой ионизации. Технология ионизации работает по следующему принципу: Отрицательно заряженные ионы, генерируемые в ионизаторе обеспечивают антистатический эффект, а так же делают волосы гладкими и шелковистыми. 3 температурных режима (горячий, теплый, холодный) позволят вам выбрать оптимальный для вашего типа волос.
Легкий компактный корпус, длиной 17 см, изготовлен из качественного черного пластика, и весит всего лишь 520 грамм. Удобная эргономичная ручка с боковым расположением кнопок и кабель длиной 2,8 метра обеспечит комфортную работу с феном.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного ухода за волосами.
Характеристика:
- Эргономичный дизайн.
- Компактная модель.
- PRO AC-мотор.
- Мощность: 2200-2400 Вт.
- Вес: 520 гр.
- Скорость воздушного потока с насадкой: 160 км/ч.
- Производительность: 1,460 л/мин.
- Боковое расположение кнопок.
- Шнур: 2,8м.
- Кольцо для подвешивания на рабочем месте.
Комплектация:
- Фен Coifin Extra Korto 2R Ionic Black
- 3 насадки концентрации воздуха: для быстрой сушки и точной укладки (60 мм. 75мм и 90 мм)
- Сопроводительная документация
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |

