
Профессиональный фен Coifin NE1R Ionic (NE1 R BLK Ionic)
- В наличии
- Код: NE1 R BLK Ionic
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный фен Coifin NE1R Ionic (NE1 R BLK Ionic)
Coifin – итальянский производитель, специализирующийся на производстве профессиональных фенов для волос.
Профессиональные фены Coifin - имеет один из самых высоких показателей потока воздуха и модель NE1R является тому доказательством. Высокая мощность, классическая форма, эргономичная рукоятка и основные температурные режимы – легли в основу успешной работы. К работе доступно 6 температурных режимов, под разные типы укладки. Кнопка холодного воздуха работает по принципу постоянного зажатия. Фэн Coifin NE1R оснащен профессиональным итальянским AC-мотором, и имеет 2000-2200 Вт мощности, достигающий 19000 об./мин., что в совокупности показывает высокий результат скорости воздушного потока – 155 км/ч.
Отдельно следует отметить насадки концентраторы с эффектом "VENTRI". Специально разработанные и запатентованные торговой маркой Coifin, концентраторы Ventri изготавливаются из термопластика, и главным преимуществом является специально скошенный конец насадки, отлично сочетающийся с укладывающими брашами, и эффективно распределяющий основной поток воздуха равномерно по всей прическе. Данные насадки имеют специальное обозначение в виде звездочки на конце.
Выбирая Coifin - Вы вносите вклад в успешную и долговечную работу!
Характеристика:
- Эргономичный дизайн.
- PRO AC-мотор.
- Мощность: 2000-2200 Вт.
- Вес: 566 гр.
- Скорость воздушного потока с насадкой: 155 км/ч.
- Производительность: 1,455 л/мин.
- Боковое расположение кнопок.
- Шнур: 2,8м.
- Кольцо для подвешивания на рабочем месте.
Комплектация:
- Профессиональный фен Coifin NE1R Ionic
- 2 насадки-концентраторы с эффектом "VENTRI"
- Сопроводительная документация
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.566 кг |

