
Профессиональная плойка-гофре Ga.Ma Fairy Waves GI2081 (GI2081)
- В наличии
- Код: GI2081
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Fairy Waves от GA.MA – плойка-гофре, предназначенная для создания стильных и модных волн на волосах. Инструмент разработан для тех, кто хочет предоставить своим волосам текстуру и объем, не прибегая к сложным и длительным процедурам. Благодаря уникальной форме пластин стайлер Fairy Waves позволяет легко и быстро создавать волнистые укладки, которые держатся в течение дня.
Фигурные пластины помогают создавать мягкие и естественные волны. Использование стайлера очень простое: просто прижимайте пластины к прядям у уха, отпускайте их и повторяйте это движение по всей длине к кончикам. Важно помнить, что инструмент не должен скользить, а нужно прижимать и отпускать пластины на одном участке пряди. Широкие пластины размером 3,8 х 9 см позволяют быстро обрабатывать большие пряди волос, что ускоряет процесс укладки.
Технология Quick Heat нагревает стайлер до рабочей температуры 220°C всего за несколько секунд, обеспечивая быстрый старт процесса. Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и бережное отношение к волосам, предотвращая их перегрев и устраняя статическое электричество.
Преимущества плойки-гофре GA.MA Fairy Wave:
Позволяет легко и быстро создавать волнистые укладки.
Фиксированная температура 210°C, оптимальная для стойких волн
Широкие пластины, 3,8x9 см, могут обрабатывать большие пряди волос.
Технология Quick Heat нагревает стайлер всего за несколько секунд
Шнур, вращающийся на 360° длиной 3 метра, не запутывается
Вес стайлера составляет 284 грамма, длина – 24.5 см.
Универсальный селектор напряжения (220-240 В)
Изготовлен под строгим контролем качества Gama Italy Professional
Комплектация:
Плойка-гофре GA.MA GI2081
Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Минимальная температура нагрева | 220 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина пластин | 38мм |
| Работа от сети | 110-240 V |
| Тип волны | Большая волна |

