




Триммер для домашнего использования Wahl Lithium Ion + Advanced (09864-016)
- Нет в наличии
- Код: 09864-016
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Триммер для домашнего использования Wahl Lithium Ion + Advanced (09864-016)
Флагманский аккумуляторный триммер Wahl Lithium Ion+ Advanced в черном цельном металлическом корпусе разработан для стрижки волос на голове, лице, теле или в интимных зонах.
Полное удаление волос
Универсальной машинкой стригут бороду, усы, бакенбарды, шею, нос, уши, интимные зоны. В комплекте с триммером идут 4 сменные головки: стандартный нож 30 мм для уменьшения длины волос + пластиковые насадки на 1,5, 3, 4,5 мм, а также многопозиционная насадка с регулировкой длины 2, 4, 6, 8, 10 или 12 мм; широкий Т-образный нож + набор насадок с длиной среза 3, 6, 10 13, 16, 19, 22 и 25 мм для оформления точных контуров или ускоренной стрижки; насадка-шейвер с одинарным полотном для гладкого бритья после триммера.
Насадку для носа и ушей можно промывать под струей воды.
Домашняя парикмахерская станция «4 в 1» снабжена функцией быстрой зарядки Quick Charge: за 1 мин. зарядки машинка работает 3 мин. При полной зарядке в течение 1 ч триммер работает 4 часа.
Машинка работает от встроенного роторного мотора с пониженным уровнем шума, вибрации и нагрева. Роторный двигатель триммера без усилий справляется с густым или жестким волосом.
Машинка удобно лежит в руке. Уменьшенный до 206 граммов вес не переутомляет кисть во время бритья. На лицевой стороне машинки находится светодиодный индикатор зарядки.
Комплектация:
- Машинка-триммер
- Зарядный адаптер S004MU0400090
- Стандартный U-образный нож, 30 мм
- Т-образный нож, 40 мм
- Головка-шейвер для бритья
- Головка для носа или ушей
- Пластиковые насадки для бороды (нож 30 мм), 1,5, 3, 4,5 мм
- Пластиковая 6-позиционная регулируемая насадка (нож 30 мм), 2-12 мм (шаг 2 мм — 6 положений длины)
- Пластиковые насадки для Т-образного ножа, 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм
- Дизайнерская подставка
- Расческа для бороды
- Кисточка для чистки лезвий
- Масло для смазки ножей
- Сумочка для хранения или перевозки набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.206 кг |
| Дополнительная информация | |
| Размеры | 155 х 30 мм |
| Длина стрижки | Нож 0,4/30 мм + 3 насадки на 1,5, 3, 4,5 мм + регулируемая 6-позиционная 2-12 мм (шаг 2 мм); T-нож 0,4/40 мм + 8 насадок 3-25 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мотор | Роторного типа |
| Напряжение сети | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Быстрая зарядка | Есть, 3 мин. за 1 мин. |
| Ширина стрижки | 30 мм, 40 мм |
| Индикация зарядки | Есть, «умная» светодиодная (LED) — мигает, когда требуется зарядить аккумулятор |
| Длина бритья шейвером | 0,1 мм |
| Количество сменных головок | 4 шт. (Trimmer #59300-800/3030-7000, Detail shaver #59307, Rotary ear/nose #58067-100), T-Blade head #02144-102 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |

