




Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis D-8 Slimline Pro Li T-Blade Silver (AN 32810)
- Нет в наличии
- Код: AN 32810
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis D-8 Slimline Pro Li T-Blade Silver (AN 32810)
Andis D-8 SlimLine Pro Li (AN 32810) - это беспроводной триммер, который разработан для точных окантовочных и финишных работ. Режущий Т-образный нож Andis Trimmer Blade Set из твердой углеродистой стали делает точный бритвенный срез (1/10 мм) без усилий и долго остается холодным. Используют данный ножевой блок барберы и профессиональные парикмахеры для финишных работ, а именно: линия окантовки на затылке, за ушами, бритье, подчистка после машинки, линии и узоры на волосах техникой Hair tattoo.Ножевой блок настраивается на нулевое прилегание Zero-gapped для стрижки с длиной среза от 0,05 мм. Дополнительные 4 уровня высоты стрижки от 1,5 до 10 мм получают с насадками в комплекте.
Триммер для окантовки волос работает от встроенного литиевого аккумулятора без эффекта «химической памяти». Емкости батареи хватает на 2 ч непрерывной работы. Li-Ion-аккумулятор можно заряжать в любое время, не дожидаясь полной разрядки. На полную зарядку машинки уходит 2,5 ч.
Особенности триммера Andis D-8 Slimline:
- Тип двигателя - Роторный.
- Количество оборотов в минуту - 6000 об/мин.
- Тип ножевого блока - Нерегулируемый
- Ширина ножевого блока - 32 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Тип питания - Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора - Li-Ion.
- Время работы - 120 мин.
- Время зарядки - 2 часа 30 мин.
- Материал корпуса - Полимер.
- Длина сетевого провода - 2,3 м.
- Вес - 140 грамм.
- Цвет: Серебристый.
- Страна-производитель - США.
Комплектация:
- Триммер Andis D-8 Slimline,
- зарядная подставка,
- сетевое зарядное устройство,
- 4 пластиковые насадки,
- масло, щеточка для чистки ножа,
- техническая документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.14 кг |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |

