
Профессиональная плойка-гофре TICO Professional Laser Ion Crimper Titanium (100216)
- В наличии
- Код: 100216
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Плойка-гофре TICO Professional Laser Ion Crimper Titanium – это новая модель гофре Laser Ion Crimper с новыми возможностями. Новинка выполнена в нежно белом круглом корпусе и имеет плавающие пластины с титановым покрытием и размером 110 x 24 мм. Титановые пластины обладают лучшим скольжением по волосам, что придает процессу гофрирования большей безопасности для волос. Шаг зубьев гофре составляет 5.5 мм, что позволяет использовать плойку не только для моделирования волос, но и для прикорневого гофре. Благодаря длинным пластинам можно выполнять различное моделирование даже на толстых прядях и густых волосах.
Модель Laser Ion Crimper Titanium отличается наличием уникальной системы ионизации – LASER ION, которая способствует защите волос и сохранению их здоровья. С первых секунд специальная ионная пушка генерирует и распространяет лучом миллионы отрицательных ионов, которые, насыщая волосы, стимулируют кутикулу к закрытию, что уберегает волосы от потери естественной влаги во время гофрирования. Снимая статику, ионизация придаст волосам мягкость, послушность, а в сочетании с титановыми пластинами – изумрудного блеска.
Laser Ion Crimper Titanium имеет современное электронное управление с цифровым дисплеем. На нем выводиться выбранный режим работы устройства, который регулируется в пределах от 130 до 230 C с шагом в 10 градусов. Разогрев пластин происходит очень быстро, менее 15 секунд, а на протяжении всего процесса температура нагрева поддерживается очень точно, благодаря современной системе управления и контроля за температурой. Стоить отметить наличие специального замка, который фиксирует щипцы в сложенном состоянии для более безопасного остывания и удобной транспортировки.
Особенности модели Laser Ion Crimper Titanium (100216):
- Эргономичная форма и великолепный дизайн
- Плавающие пластины с титановым покрытием
- Шаг гофре 5.5 мм
- Система ионизации Laser Ion
- Цифровое управление с LCD дисплеем
- Мощность 40 Вт
- Регулировка температуры от 130 до 230 градусов
- Мягкий шнур с вращением длиной 2.5 метра
- Замок для пластин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 310 x 35 x 27 мм |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Шаг зубьев гофре | 5.5 мм |
| Опции | Замок для пластин |
| Высота зубьев гофре | 2 мм |

