








Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis T-OutLiner Cordless (AN 74005)
- Нет в наличии
- Код: AN 74005
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки бороды Andis T-OutLiner Cordless (AN 74005)
Andis Cordless T-OutLiner Cordless (AN 74005) это самая мощная беспроводная окантовочная машинка среди моделей Andis, которая снабжена широким Т-образным ножевым блоком с мелкими зубчиками Andis Cordless T-Outliner T-Blade (арт. 04535) из отполированной твердой углеродистой стали для точных контуров, сухого бритья (борода, усы, баки) и сведения (fading). Возможна настройка ножевого блока на нулевое прилегание Zero-gapped для минимального «бритвенного» среза. Высокоскоростной роторный двигатель с 7200 оборотами в минуту работает тихо уменьшенным уровнем вибрации и шума. Справляется с волосом любой жесткости и густоты.
Характеристики модели T-OutLiner Cordless (AN 74005):
- Тип двигателя - Роторный,
- Количество скоростей - 1 скорость,
- Количество оборотов - 7200 об/мин,
- Тип ножевого блока - Не регулируется,
- Ширина ножевого блока - 38 мм.
- Высота среза - 0,01 мм.
- Материал ножевого блока - Твердая углеродная сталь,
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы от аккумулятора - До 100 мин.
- Время полной зарядки - 60 мин. (напрямую или через подставку; батарея заряжается во время работы триммера от провода)
- Индикация - Светодиодная многоуровневая с отображением уровня заряда (LED-надпись Andis)
- Материал корпуса - Полимер.
- Длина сетевого провода - 2,8 м.
- Габариты (ДШВ) - 135х50х30 мм.
- Вес -217 г.
- Страна производитель - США.
Комплектация:
- Триммер Andis T-Outliner Cordless,
- станция для зарядки триммера,
- сменные пластиковые насадки 4 штуки (1.5 мм, 3 мм, 6 мм и 9 мм),
- масло для смазки ножевого блока 7,5 мл,
- щетка для чистки машинки,
- 3 силовые вилки для блока питания, под стандарты розеток: Brazil, Europe, Australia,
- техническая документация.
- гарантийный талон 12 месяцев
Важно! При регулировке ножа Andis T-Outliner и выставлении высоты среза «в ноль» (zero-gapped) следят за тем, чтобы кромка верхнего подвижного ножа не выходила за кромку гребенки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.01 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.218 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип мотора | DC-роторный |
| Цвет корпуса | Серый |

