


Парикмахерское кресло Frizel Valentio Lux (FR_Валентио Люкс)
- Под заказ
- Код: FR_Валентио Люкс
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло парикмахерское "Valentio Lux".
Доступно в различных цветовых вариантах. Покрытое высококачественным кожзаменителем, который легко моется.
Характеристики:
- подъемный механизм: гидравлики или пневматика (за желание)
- комплектующие из Польши
- производитель: Украина
- габарити: ШхВхГ: 60х90х52 см
- базовая комплектация: пятилучье на стопках или колесах
- Производитель: Украина
Доступные варианты под изготовление:
-
Доступные варианты под изготовление:
- На пневмоподъемнике и на хромированном пятилучье - 9498 грн;
- На гидроподъемнике и на хромированном пятилучче - 12270 грн;
- База диск или квадрат (плоская) - 14059 грн
- База диск или квадрат (опукла) – 13009 грн;
- Верхушка 6403 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |

