
Топ продаж


Мойка парикмахерская Винсент (Vincent) (FR00022)
- Под заказ
- Код: FR00022
Отправка с 12 мая 2026+380 (66) 464-29-31
Vodafone
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская Винсент (Vincent)
Париккарская мойка Vincent – это универсальная модель, которая отлично подходит как для мужских, так и для женских парикмахерских. Она сочетает стильный дизайн, практичность и комфорт, делая ее идеальным выбором для любого салона красоты.
Особенности модели:
- Изготовление: из влагостойкой фанеры, паралонового наполнителя и обивки из экокожи премиум качества (цвет на выбор).
- Комплектация: керамическая раковина New York (черная или белая), комплект сантехники (смешитель и ручной душ китайского производства), поворотный механизм раковины.
- Подключение воды: нижнее, также возможен вариант бокового или заднего подключения (по вашему выбору).
- Размеры: длина – 120 см, ширина – 62 см, высота – 90 см.
У вас есть возможность выбрать керамику, которая Вам больше всего подходит, и ее цвет:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная);
- Кераміка Космо (біла, чорна)
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники
- Смеситель Италия (дополнительная плата)
Мойка поставляется с комплектом сантехники: смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (дополнительную плату).
*цену уточняйте у менеджера при оформлении заказа
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | 2SALON |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |

