




Парикмахерская мойка Анжелика (FR00014)
- Под заказ
- Код: FR00014
Отправка с 12 мая 2026- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Париккара "Анжелика". Кресло полностью обшито качественным кожзаменителем, устойчивым к износу. Индивидуальность придают "ромбы" с внешней стороны.
Керамическая раковина крепится к станине с помощью особого наклонного механизма, служебного блока для изменения угла наклона. Комплектуется кресло-мойка керамикой украинского производства Гарсон и набором сантехники (смешитель, душевой кран и душек).
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Гарсон (только белая) – не изготавливается.
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) – 24987 грн.
- Керамика Ниагара (белая, черная) - не изготавливается.
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 24855 грн.
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники - 15329 грн.
- Смеситель Италия – (+2760 грн).
Габаритные размеры: ширина 72 х длина 115 х высота 90 см.
Размеры раковины: ширина 52 х длина 50 х высота 22 см.
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек.Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2500грн).
* цена в гриве может меняться (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) в зависимости от курса евро; актуальный курс уточняйте у наших менеджеров
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 72 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |

