
Профессиональный фен GaMa Pluma 4500 Endurance Ion 2400W, черный (SH1901)
- Нет в наличии
- Код: SH1901
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Фен GAMA PLUMA 4500 (SH1901) выделяется из линейки фенов GAMA своим корпусом - модель выполнена в компактном корпусе, о чем говорит код модели. Серия GAMA PLUMA - это добротные профессиональные фены, обладающих превосходными техническими характеристиками и хорошей мощностью. Данная модель найдет себе применение как для работы, так и для дома. Компактный типоразмер корпуса очень выгоден тем, что не создает никакой нагрузки на кисть руки за счет идеального баланса. Также компактным феном удобнее сушить волосы самому себе, когда речь идет о домашнем использования.
Фен PLUMA 4500 - оснащен профессиональным мотором, работающим на переменном токе (AC-мотор). Такие моторы предпочтительны в применении для профессиональных моделей, поскольку они обладают хорошим ресурсом и мощностью, благодаря чему фен обладает мощным воздушным потоком. В сочетании с мощностью 2400 Вт, модель Pluma 4500 можно применять для любых задач, учитывая богатую комплектацию модели - 2 насадки концентратор и диффузор.
Корпус модели очень эргономичен и функционален, элементы управления расположены на ручке сбоку. Ручка фена очень удобна и позволяет надежно и комфортно удерживать фен в руке. Традиционно, в модели реализовано 2 режима скорости, 3 режима температуры и функция холодного обдува (CoolShot). Длинный сетевой кабель (3 метра) обеспечит хорошую степень свободы при работе с феном.
Характеристики:
- Мощность: 2400Ватт.
- Температурных режима: 3,
- Скорости: 2
- Кнопка холодного воздуха: есть
- Вес: 550 грамм.
- Общая длина: 18 сантиметров.
- Провод: 3 м
- Ионизация: есть
- Петелька для подвешивания: есть
- Диффузор: есть
- 2 концентратора: 6 и 9 см.
- Цвет: черный
- Производитель: Ga.Ma
- Сделано в Италии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 20 мм |

