

Профессиональный фен GaMa Pluma 5500 Oxy-Active White A11.PL5500ION.BN (SH0902)
- В наличии
- Код: SH0902
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
|
Oxy-Active - это передовая технология, используемая в фене GA.MA Pluma 5500 OXY-ACTIVE (SH0902), которая позволяет добиться эффекта Color Lock, что означает более продолжительное сохранение цвета волос, а также придание блеска благодаря необычному действию активного кислорода и ионов, выделяемых феном. Результат - яркий, гораздо более продолжительный цвет. После длительного времени использования фена пыль, волосы и средства для волос, используемые в салоне, могут блокировать поток воздуха внутри фена, вызывая перегрев. Технология System C распознает этот перегрев и полностью уравновешивает температуру выходящего воздуха. Характеристики:
Производитель: GA.MA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.4 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 0.547 кг |
| Длина | 22.3 мм |

