



Профессиональная машинка для стрижки Ga.Ma Pro9 (SM1302)
- В наличии
- Код: SM1302
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Профессиональная машинка GAMA PRO9 обладает невероятной мощностью и хорошей функциональностью. Отлично подойдет для ежедневной работы. Модель имеет строгий дизайн в черном цвете, крепкий увесистый корпус и нож с системой регулировки высоты среза – модель идеальна для использования в BarberShop.
Модель PRO9 (SM1302) оснащена несъемным ножевым блоком из нержавеющей стали со встроенной системой регулировки высоты среза. С помощью специального рычага Вы можете регулировать высоту среза волос в диапазоне от 0.33 до 3.33 мм. Благодаря такой системе у Вас всегда будут максимально точные переходы без «ступенек».
Новинка оснащена вибрационным мотором мощностью 10 W с частотой 5000 колебаний в минуту. Мощный мотор обеспечит стрижку любых волос с максимальной легкостью и превосходным результатом. Стоит отметить, что на корпусе реализована система регулировки мощности мотора. Проворачивая регулировочный винт, Вы можете добится максимальной совместимости с Вашей манерой работы, а так же настроить мотор под любой случай.
Эргономика мошинки GAMA PRO9 сочетает в себе простоту и строгость, модель отличной подойдет для работы как правшам, так и левшам. Кнопка включения-отключения выполнена в интересно ретро-стиле – своеобразном тумблере. Петелька для подвешивания является частью корпуса, который изготовлен из крепкого композитного материала.
Особенности машинки Ga.Ma Pro9 (SM1302):
- Профессиональная модель с мощным вибрационным мотором
- Нож из высококачественной нержавеющей стали с системой регилировки высоты среза волос
- Регулировка среза ножа от 0.33 до 3.33 мм
- Систем арегулировки мощности мотора
- Эргономичный крепкий корпус
- Возможность создавать плавные переходы «без ступенек»
В комплекте:
- Машинка
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для очистки машинки
- 4 насадки - #1 (3мм), #2 (6мм), #3 (9мм), #4 (12мм)
- Документация
- Защитный колпачек для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.33 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |

