
Стерилизатор Ceriotti "New Germix" двухкамерный (3104)
- В наличии
- Код: 3104
- +380 (68) 896-92-19Київстар
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (66) 464-29-31Vodafone+380 (68) 896-92-19Київстар2Salonвулиця Саксаганського, 13/42, під'їзд №1, офіс №1, Киев, Украина+380664642931Менеджер з сервісного обслуговування+380683272988 (Вайбер, Телеграм)
Стерилизатор Ceriotti "New Germix" двухкамерный
Стерилизатор Ceriotti "New Germix" двухкамерный — профессиональное решение для полноценной гигиены инструментов в салоне красоты или барбершопе.
Этот современный стерилизатор от итальянского бренда Ceriotti оснащён двумя отдельными камерами, что позволяет одновременно хранить и обрабатывать больше инструментов, экономя время мастера. Благодаря ультрафиолетовому (UV) излучению, "New Germix" эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки, обеспечивая высокий уровень стерильности без использования высоких температур.
Преимущества:
-
Две независимые камеры — удобно для разделения чистых и использованных инструментов
-
Ультрафиолетовая лампа — надёжная дезинфекция без термической обработки
-
Рекомендуемое время стерилизации — от 15 до 20 минут
-
Производство — Италия
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Время стерилизации | 900 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Ceriotti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Высота корпуса | 440 мм |

